3月25日()大阪撮影会 B 神崎裕女ラスト撮影会!

予約受付中です

神崎裕女

1996年1月24日生
T161/B85/W60/H85
BLOG  Twitter

2016年・2015年 SUPER GT 500 DRAGO レースクイーン
2015年 大阪オートメッセ

美咲りおな

1996年2月1日生
T160/B85/W57/H87
BLOG  Twitter

2017 SUPER GT ADVANGAL レースクイーン
2017年 大阪オートメッセ VLANE

タイムスケジュール 場所 衣装 予約料金 当日料金
1部 10:30-12:00 (90分) 鶴見緑地公園
レストハウスつるみ前集合
矢絣袴(神崎) ファッション(美咲) 7,500 円 8,000 円
2部 13:30-15:00 (90分) エモスタ大阪 ファッション(屋上) & 水着 7,500 円 8,000 円
3部 15:30-17:00 (90分) エモスタ大阪 ドレス & 水着 7,500 円 8,000 円
4部 17:30-19:00 (90分) エモスタ大阪 ファッション & 水着 7,500 円 8,000 円

各部サイン会を行います。

【通し特典】
3部通しご参加の方   500円引き & 2ショット 1枚
4部通しご参加の方 1,000円引き & 2ショット 2枚

この日は貯まったポイントでのご利用は出来ません。(押印は致します。)

オフタイムスケジュール 場所 内容 参加条件 料金
19:20-20:20
(60分)
エモスタ大阪 軽食・ドリンクご用意致しております
1部のみor各2部通しの方 6,000 円
各3部通しの方 5,000 円
4部通しの方 4,000 円

※オフ会のみの参加は出来ません
※オフ会は神崎さんのみの参加となります

 


PAGE TOP